’é‹ž‘åŠw‚̈¤D‰ï‰¹ŠyƒT[ƒNƒ‹u‚e‚q‚d‚d@‚l‚t‚r‚h‚b@‚r‚n‚b‚h‚d‚s‚xi—ªÌF‚e‚l‚rjv‚Ì
‰Šú‚n‚aƒƒ“ƒo[‚̃z[ƒ€ƒy[ƒW‚Å‚·B
‚n‚a‰ï‚ÌŠˆ“®‚âAŠÖŒWƒ~ƒ…[ƒWƒVƒƒƒ“‚ÌŠˆ“®‚ðÐ‰î‚µ‚čs‚«‚Ü‚·B
established@‚Q‚O‚O‚QD‚O‚SD‚Q‚XD@interim establish 2002.03.27.
‚Œ‚‚“‚”@‚•‚‚„‚‚”‚…@‚Q‚O‚P‚WD‚O‚XD‚O‚TD
NEW ÂŽš‚ÍFMSOBŠÖŒWor‘å–ìŒÂl
Ž‡Žš‚Í‚»‚Ì‘¼
•Žš‚̓Œƒ|[ƒg–¢ƒAƒbƒvor–¢ŠJÃ
ÔŽš‚̓Œƒ|[ƒgƒAƒbƒvÏ
ô
NEW 8ŒŽ‚̃Cƒxƒ“ƒg event report 8ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
‚±‚¿‚ç‚Ö
NEW 7ŒŽ‚̃Cƒxƒ“ƒg event report 7ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
(719) 896-2648
NEW 4ŒŽ`6ŒŽ‚̃Cƒxƒ“ƒg‚Í
ƒ_ƒCƒWƒFƒXƒg”Å‚É‚È‚è‚Ü‚·
event report 4`6ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
(709) 743-9415
ô ‚肨‚Æ‚¨‚· ‘¼
2018.03.18.
ƒOƒŒ[ƒvƒtƒ‹[ƒcƒ€[ƒ“iŽOŒ¬’ƒ‰®j


Sincere@E@TOOWY
•yˆäƒZƒCƒW & Gypsy Bluez
BLOOD JET

2018.03.11.
V¢ŠEi˜Z–{–؁j
event report 3ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
indefeasibleness
ô ƒTƒrƒgƒ‹ƒY
2018.02.17.
‹gËŽ›SHUFFLE


BLOOD JET
2018.02.11.
ƒuƒ‹[ƒVƒƒƒgƒEYAMASEi˜Z–{–؁j
event report 2ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
metaplasis
ô ¼–ƒ•zVtƒ~ƒjƒ‰ƒCƒu
2018.01.28.
ƒvƒŠƒ“ƒX•óÎ¼–ƒ•zƒTƒƒ“


å{“]
2018.01.27.
‚‰~Ž›ƒƒbƒN‹Žð‰®Pump

Rainy Ring
2018.01.20.
ƒCƒRƒXã”ö
event report 1ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
‚±‚¿‚ç‚Ö
ô 2017”N9ŒŽ`12ŒŽ‚̃Cƒxƒ“ƒg ‚Ü‚Æ‚ß‚Ä‰Óð‘‚«‚ŃŒƒ|[ƒg ‚±‚¿‚ç‚Ö
ô “D‹T 2017.08.19.Sat.
‘å‘qŽRƒ}ƒfƒB[ƒY

event report 8ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
‚±‚¿‚ç‚Ö
ô ‚”öŽu‰¹ 2017.08.13. Sun.
B+i‘å‹{j

8/13(“ú)’‹Žðˆù‚à‚¤Blues Session!

event report 8ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
‚±‚¿‚ç‚Ö
ô ‚­‚É‚½‚¯‚Ý‚ä‚« 2017.07.23.Sun.
ƒVƒFƒAƒŠ[ƒJƒtƒF

event report 7ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
‚±‚¿‚ç‚Ö
ô K-Soul Voice Fest Vol.4 2017.07.22.Sat.
ƒZƒVƒIƒ“™•À

event report 7ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
‚±‚¿‚ç‚Ö
ô RRƒVƒQŠé‰æƒI[ƒvƒ“ƒ}ƒCƒN 2017.07.20.Thu.
Cafe T's pal Collassez

event report 7ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
6784232623
ô ƒXƒiƒbƒNƒjƒ…[‹k 2017.07.16.Sun.
‘å‘qŽRƒ}ƒfƒB[ƒY

event report 7ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
metempiricism
ô DORI-GORI
TONTO
2017.07.15.Sat.
WALLi‰‘äj

event report 7ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
‚±‚¿‚ç‚Ö
ô ƒTƒrƒgƒ‹ƒY 2017.07.08.Sat. 19:30
âŒËŽs“ü¼’nˆæŒð—¬ƒZƒ“ƒ^[ –h‰¹Žº

event report 7ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
‚±‚¿‚ç‚Ö
ô •yˆä½Ži 2017.07.05. Wed.
KIDBOXi‹T—Lj


event report 7ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
‚±‚¿‚ç‚Ö
ô ƒTƒrƒgƒ‹ƒY 2017.07.02.Sun. 20:30
Capim Dourado Restaurantei’߃–“‡j
MICKEY'S BIRTHDAY NIGHT

event report 7ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
‚±‚¿‚ç‚Ö
ô ¬´…•‚ƃoƒ“ƒ_ƒi[ƒY 2017.06.25. Sun.
B+i‘å‹{j


event report 6ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
(865) 341-5158
ô ŠyŠyŠy’c 2017.06.25. Sun.
EDGEi˜Z–{–؁j


event report 6ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
‚±‚¿‚ç‚Ö
ô ƒTƒrƒgƒ‹ƒY 2017.06.18.Sun.
ƒXƒy[ƒX1497iâČ´j


event report 6ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
‚±‚¿‚ç‚Ö
ô ƒn[ƒv•NatureƒRƒ“ƒT[ƒg 2017.06.17.Sat.
M de Fleuri€Žqj


event report 6ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
‚±‚¿‚ç‚Ö
ô BLOOD JET
Neewy
ƒXƒiƒbƒN‹k
2017.06.11.Sun.
ZiZii¬‘j

‘æ10‰ñƒuƒ‰ƒbƒhƒWƒFƒbƒg@ƒJ[ƒjƒoƒ‹


event report 6ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
‚±‚¿‚ç‚Ö
ô B3{‚ê‚¢‚ñ 2017.06.10.Sat.0
B+i‘å‹{j


event report 6ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
4193975500
ô ƒTƒrƒgƒ‹ƒY ƒo[‚׃Lƒ…[
2017.05.28.Sun.
ƒLƒƒƒbƒZ‰H¶


event report 5ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
‚±‚¿‚ç‚Ö
ô KONAKI BOM-BA-YE ‡Y 2017.05.27.Sat.
Live performance SahaiŒä“k’¬j

event report 5ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
‚±‚¿‚ç‚Ö
ô ™ŽR“Žq 2017.05.27.Sat.
ƒfƒUƒCƒ“ƒtƒFƒXƒ^45i“Œ‹žƒrƒbƒOƒTƒCƒgj

event report 5ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
‚±‚¿‚ç‚Ö
ô ƒ\ƒ‰ƒCƒƒmƒIƒg 2017.05.21.Sun.
ƒvƒŠƒ“ƒX•óÎ¼–ƒ•zƒTƒƒ“

event report 5ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
(919) 204-0059
ô ‚Æ‚è‚ã‚Ó 2017.05.21.Sun.
—§ì‚¢‚Á‚½‚¢‰¹Šy‚܂‚è

event report 5ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
‚±‚¿‚ç‚Ö
ô Blues Night at Kashiwa 2nd 2017.05.20.Sat. 17:00
‚¨‹›‹äŠy•”@‚Í‚Ü
i“Œ‹ž‘åŠw@”ƒLƒƒƒ“ƒpƒX“àj

event report 5ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
‚±‚¿‚ç‚Ö
ô ƒTƒrƒgƒ‹ƒY 2017.05.14.Sun.
‚½‚¯‚Á‚¿ƒJƒtƒF

event report 5ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
713-314-9561
ô WALTZ NEW 2017.05.07.Sun.
YCA“ú–{ŠÛt‚̃Rƒ“ƒT[ƒg

event report 5ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
‚±‚¿‚ç‚Ö
ô WISH 2017.04.29.Sat.
‹gËŽ›‰¹ŠyÕ


event report 4ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
9033771429
ô BLOOD JET 2017.04.29.Sat.
Ô‰H”nŽ­Õ‚è


event report 4ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
4508274627
ô ƒTƒrƒgƒ‹ƒY 2017.04.22.Sat.
ƒEƒjƒNƒXã—¢i–{¯j

event report 4ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
‚±‚¿‚ç‚Ö
ô ƒrƒXƒgƒEƒvƒ‹ƒ~ƒGƒ‰ƒCƒu

o‰‰

‚肨‚Æ‚¨‚·
ƒiƒiƒƒN
˜aŒI™@‘¼
2017.03.25.Sat.
ƒrƒXƒgƒEƒvƒ‹ƒ~ƒGi‘—§j

event report 3ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
607-733-8804
ô ƒcƒ`ƒvƒ
ƒŠ[ƒfƒBƒ“ƒOƒAƒNƒgE3
2017.03.20.Mon.
Ž™“¶—{ŒìŽ{Ý@“Œ‹žˆç¬‰€

event report 3ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
‚±‚¿‚ç‚Ö
ô saYuri & seaman 2017.03.16.Thu.
“ìÂŽRMANDARA

event report 3ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
‚±‚¿‚ç‚Ö
ô ƒTƒrƒgƒ‹ƒY 2017.02.19.Sun.
ƒXƒy[ƒX1497iâČ´j


event report 2ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
‚±‚¿‚ç‚Ö
ô 2017 FMS OB & Friends V”N‰ï 2017.02.11..Sat.
B.Y.G.(a’Jj

event report 2ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
443-756-6181
ô ƒTƒrƒgƒ‹ƒY

‹¤‰‰
‰Â—÷
BLOOD JET
2017.02.04.Sat.@19:00
ƒEƒbƒfƒBiÔ‰Hj

event report 2ŒŽ•ª‚É
ƒ~ƒjƒŒƒ|[ƒgŒfÚ
‚±‚¿‚ç‚Ö
NEW Instruments Gallery No.19‚ðÄƒAƒbƒvƒf[ƒg spreaghery
ô ƒŠƒ“ƒNW ƒŠƒ“ƒNØ‚ê“™AŽžƒƒ“ƒeƒiƒ“ƒX 870-466-8000
ô ô ô (727) 457-6351
‚m‚d‚vEEEÅIXV“ú‚æ‚è‚Pƒ–ŒŽ‘O‚܂ł̊ԂɍXV‚³‚ꂽ€–Ú‚Å‚·
ƒgƒbƒvƒy[ƒW‚ÌŒfÚ€–ڂ͍ŏIXV“ú‚æ‚è1”N‘O‚Ü‚Å‚Å‚·
ŠÇ—l‚æ‚èEEE
‚¨‚©‚°‚³‚Ü‚ÅŒöŠJ16Žü”N‚ðŒ}‚¦‚鎖‚ªo—ˆ‚Ü‚µ‚½B
“ú ‚ÌŠF—l‚Ì‚²‹¦—Í‚ÉŠ´ŽÓ‚·‚é‚Æ‹¤‚ɁA‚±‚ê‚©‚ç‚à‚¨•t‚«‡‚¢‚Ì‚Ù‚Ç‚æ‚낵‚­‚¨Šè‚¢’v‚µ‚Ü‚·B

‚¨’m‚点
ŠÇ—l‘½–Z‚ɂ‚«AXV‚ª‘Ø‚Á‚Ä‚¨‚è‚Ü‚·B\‚µ–󂲂´‚¢‚Ü‚¹‚ñB
facebookã‚ł́A‚Ù‚ÚƒŠƒAƒ‹ƒ^ƒCƒ€‚É‹ß‚¢Œ`‚ŃAƒbƒvƒ[ƒh‚µ‚Ä‚¨‚è‚Ü‚·‚Ì‚Å‚æ‚낵‚­‚¨Šè‚¢’v‚µ‚Ü‚·B
V’…î•ñ ‚e‚l‚r‚Ƃ́H ŠÇ—l ‚h‚Ž‚“‚”‚’‚•‚‚…‚Ž‚”‚“
‚f‚‚Œ‚Œe‚’‚™
Event Report
update
2018.09.04.
The Beatles ƒŠƒ“ƒNW ŒfŽ¦” ƒTƒCƒgƒ}ƒbƒv ‚¨–⍇‚¹
Free@Music@Society's OB
fmsob.com